Bowling Trofeo Interaziendale - UniCredit Circolo Udine Pordenone Gorizia





Logout
Vai ai contenuti
Tornei interaziendali Bowling71
Il Bowling71 di Udine (viale Palmanova 166, 0432 602580) organizza periodicamente dei tornei interaziendali a squadre: in questa pagina ne pubblichiamo l'Albo d'Oro.
Per maggiori dettagli visitate il sito www.bowling71.com.
Albo d'Oro
N.AnnoSquadra vincitrice
Numero squadre
Ns. pos. classifica a squadre
Vincitore classifica maschileVincitrice classifica femminileNostre migliori posizioni nelle classifiche individuali
12009B.ca Cividale63^6^


22009B.ca Cividale92^5^
Alain ScheveneelsMonica Rosso
Roberto Simeoni (2° M); Simonetta Rigo (2^ F); Consuelo Franz (3^ F)
32009CDU4
Mario BasiricòMonica Rosso
42009B.ca Cividale4
Giuseppe GasparinMonica Rosso
52010Danieli53^5^Alessandro CardaniMonica Rosso
Pier Luigi Allegretti (5° M); Consuelo Franz (3^ F)
62010B.ca Cividale84^5^7^Edoardo PedegniMonica Rosso
Giancarlo Franzolini (2° M); Pier Luigi Allegretti (4° M); Consuelo Franz (2^ F)
72011Danieli94^5^9^Stefano Dalla VecchiaMonica Rosso
Antonio Pegolo (3° M); Pier Luigi Allegretti (4° M); Consuelo Franz (4^ F); Manuela Bais (5^ F)
82011Danieli54^5^Alessandro CardaniCorina Ghioca
Antonio Pegolo (4° M); Consuelo Franz (3^ F); Manuela Bais (5^ F)
92011CDU75^6^Giuseppe GasparinMonica Rosso
Manuela Bais (3^ F); Consuelo Franz (5^ F)
102012CDU Ladies74^7^Mario BasiricòDonatella Gubiani
Aldo Tondo (4° M); Marco Benini (5° M); Consuelo Franz (4^ F)
112012CDU63^4^Roberto Cao
Donatella Gubiani
Antonio Pegolo (4° M); Consuelo Franz (2^ F); Manuela Bais (4^ F)
122013Grifone84^6^Mario Basiricò
Donatella Gubiani
Manuela Bais (3^ F); Consuelo Franz (5^ F)
132013Grifone62^4^Mario BasiricòManuela Bais
Luca Copetti (2° M); Aldo Tondo (5° M); Manuela Bais (1^ F); Daniela Panjek (2^ F)
142014UniCredit51^4^Luca CopettiManuela Bais
Luca Copetti (1° M); Pier Luigi Allegretti (4° M); Manuela Bais (1^ F); Consuelo Franz (4^); Daniela Panjek (5^ F)
152014Grifone63^4^Edoardo PedeganiMonica RossoLuca Copetti (2° M); Antonio Pegolo (3° M); Gabriele Anese (4° M); Manuela Bais (3^ F); Daniela Panjek (4^ F); Consuelo Franz (5^ F)
162015CDU62^3^
Edoardo Pedegani
Donatella GubianiLuca Copetti (2° M); Pier Luigi Allegretti (3° M); Manuela Bais (3^ F); Daniela Panjek (5^ F)
172015UniCredit

41^2^Luca CopettiManuela BaisLuca Copetti (1° M); Gabriele Anese (3° M); Pier Luigi Allegretti (4° M); Marco Benini (5° M); Manuela Bais (1^ F); Consuelo Franz (3^ F); Daniela Panjek (4^)
182016UniCredit61^2^
Luca CopettiManuela BaisLuca Copetti (1° M); Gabriele Anese (5° M); Manuela Bais (1^ F); Consuelo Franz (3^ F); Daniela Panjek (4^)
192016







Sito realizzato da Marino Carpignano con Website X5
UniCredit Circolo Udine Pordenone Gorizia
https://www.unicreditcircoloudine.it
info@unicreditcircoloudine.it
info@pec.unicreditcircoloudine.it
Torna ai contenuti