Home Bowling - UniCredit Circolo Udine Pordenone Gorizia





Logout
Vai ai contenuti
Bowling

Responsabile attività e incaricato/i
Responsabile Attività Indoor
Incaricato Bowling
Documentazione sul bowling
La classifica 2019 (aggiornata al 17 maggio)
Giocatore
Migliori sei risultati dell'anno
Punti totali
Pos.
Manuela Bais (F)19318718117916716610731
Luca Copetti20218917917716715810722
Antonio Pegolo189164163158155148
977
3
Daniela Panjek Vatovec (F)1781721631541481479624
Silvano Feragotto1741701691591421429565
Gabriele Anese1681631611611451339316
Marco Benini1661661531481461389177
Pier Luigi Allegretti1541481451441481378688
Marino Carpignano1531391391371371368419
Sara Cusin (F)14914013912912610879110
Giannino Tosolini149120120110958567911
Mario Quaino116113112101979363212
Consuelo Franz153143139


435
13
Gianpietro Perin137132123


392
14
Mauro Turcato14413392


369
15
Lucia Sofia Feragotto (F)938872


25316
Livio Bortoluzzi695625


15017






I nostri campioni sociali
BOWLING UOMINI
(2017) Luca Copetti

BOWLING DONNE
(2017) titolo non assegnato
BowlingUominiDonne
2019


2018
non assegnato
non assegnato
2017
Luca Copetti
non assegnato
2016
Luca Copetti
Consuelo Franz
2015
Luca Copetti
non assegnato
2014Luca Copetti Consuelo Franz
2013Luca CopettiConsuelo Franz
2012Pier Luigi AllegrettiConsuelo Franz
2011Antonio PegoloConsuelo Franz
2010Pier Luigi AllegrettiConsuelo Franz
2009Aldo TondoLuisa Wirkner
2008Gabriele AneseSimonetta Rigo

Siti sul mondo del bowling
Sito realizzato da Marino Carpignano con Website X5
UniCredit Circolo Udine Pordenone Gorizia
https://www.unicreditcircoloudine.it
info@unicreditcircoloudine.it
info@pec.unicreditcircoloudine.it
Torna ai contenuti